您当前的位置:首页 >> 我要投诉

我要投诉

我要投诉 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类投诉。
  • 信件列表
受理编号
咨询标题
受理部门
处理情况
咨询时间
201810140002
区司法局
受理完毕
2018/10/14
201803150002
区民政局
受理完毕
2018/03/15
201803120002
区公安分局
受理完毕
2018/03/12
201803120001
区公安分局
受理完毕
2018/03/12
201801280006
区公安分局
受理完毕
2018/01/28